Форум обо всем

Объявление

Объявления Предлагайте НОВЫЕ ТЕМЫ, вносите свой вклад в совершенствование форума! Все предложения пишите сюда

Скоро будет проводится набор модераторов, любой желающий может принять участие, для этого нужно написать письмо в личку "Парус"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем » Архитектура » Для начала- НОВОСТИ


Для начала- НОВОСТИ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

все что актуально и интересно

0

2

Habitat Machines - дословно переводится как "Обитаемые машины", это проект целой серии жилых зданий берущих свой облик из повседневных предметов обихода. Автор архитектурной концепции, David Trautrimas, исследует формообразование путем искажения маштаба, контекста и формы. В реузльтате получаются объекты хоть и знакомые, но в тоже время настолько другие, что связь с первоисточником остается лишь на уровне ассоциаций.

0

3

Нелинейность – одно из самых многообещающих явлений в архитектуре ХХ-ого века!!!

0

4

но вот хотя если подумать,то все это выглядит так,словно не для людей сделано...по-моему больше подойдет для какой-нибудь игры компьютерной...а  дом в виде сотового телефона - это вообще кич!конечно для среды это просто неприемлемо!где человек!?ведь действительно мрачно!и как можно представить,что там будут жить люди и играть их дети...
повторяю-на мой взгляд интересно,но это не столько архитектура,сколько дизайн,переходящий в архитектуру...

Отредактировано желтая подводная лодка (2010-07-30 16:21:34)

0

5

а это было интересно мне....обожаю причудлывые здания))))
я бы жила..... с удовольствием

0


Вы здесь » Форум обо всем » Архитектура » Для начала- НОВОСТИ