Форум обо всем

Объявление

Объявления Предлагайте НОВЫЕ ТЕМЫ, вносите свой вклад в совершенствование форума! Все предложения пишите сюда

Скоро будет проводится набор модераторов, любой желающий может принять участие, для этого нужно написать письмо в личку "Парус"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем » Поговорим?! » С админом!


С админом!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь можете задавать свои интересующие вопросы

0

2

вау крутой форум

0

3

Айс!!! по любому ))))

0

4

Рано ещё)Крутыми словами бросаться..Но хоть не по стандартному долбаному шаблону,который уже достал)

0

5

ни чо страшного.....заранее

0

6

:blush:  :D шаблон для запугивания!

0

7

Да я серьёзно..Поддостали меня они

0

8

:blush: принашу свои извенения что спутались темы был сбой на сервере

0

9

Извинить значит..Мы подумаем, админЭ

0

10

Итак открылась новая вкладка "знаки зодиака" для того чтобы указать свой знак, достаточно зайти в профиль и перейти по вкладке остальное

0

11

Итак открылась новая вкладка "Награды" чтобы перейти во вкладку достаточно зайти в профиль во вкладку остально там прописываете через запятую например "moder,helper,money" теперь объясняю если вы хотите дать награду за материальную помощь пользователю то пишите "money"если вы хотите дать награду за помощь пишите"helper"и если вы считаете модератора лучшим мд то пишите"moder"

p.s все команды пишутся без ковычет, но если вы хотите дать несколько наград то пишите обязательно через запятую и без пробелов!

p.s если вы хотите сделать предложение о новой награде прошу писать в этой теме я рассмотрю ваше предложение!

p.s награды могут давать только админы и модераторы!

0


Вы здесь » Форум обо всем » Поговорим?! » С админом!